Рейтинг@Mail.ru
Комплекс для пляжного волейбола появится в Краснодаре - Олихвер - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комплекс для пляжного волейбола появится в Краснодаре - Олихвер

Читать в
Появление профессионального комплекса для занятий пляжным волейболом в Краснодаре запланировано на 2014 год, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор волейбольного клуба "Динамо" Руслан Олихвер.

КРАСНОДАР, 19 августа - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Появление профессионального комплекса для занятий пляжным волейболом в Краснодаре запланировано на 2014 год, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор волейбольного клуба "Динамо" Руслан Олихвер.

 

В воскресенье в Краснодаре состоялся второй турнир по бич-волею среди любительских команд Кубок "Динамо". В турнире выступили 83 коллектива.

 

"В нашем крае волейбол, в том числе и пляжный, любят и играют в него. Просто в самом Краснодаре нет профессиональных площадок для пляжного волейбола, где были бы соблюдены все требования. Вообще для пляжных видов спорта нет площадок (в городе). На открытии нашего турнира был (замглавы Краснодара) Виктор Петрович Бондарь. Было обещано, что в парке "Солнечный остров" к следующему году появятся две площадки. Уже выделены денежные средства, будет сделан проект и так далее. Появится целый комплекс для пляжного волейбола, и я думаю, что это здорово", - сказал Олихвер корреспонденту "Р-Спорт".

 

"Это будет первое место для пляжного волейбола (в Краснодаре), которое будет соответствовать определенным требованиям, - продолжил гендиректор "Динамо". - Первое требование - самое простое, должно быть 40 сантиметров песка. Обязательно нужно, чтобы за площадкой кто-то следил, чтобы она ровная была. Здесь смогут тренироваться профессиональные "пляжники", детские спортивные школы. Если развивать пляжный волейбол, то где как не на юге? Мы надеемся, что все получится".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала