Рейтинг@Mail.ru
Производственно-складской комплекс площадью 81 тыс кв м может появиться в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Производственно-складской комплекс площадью 81 тыс кв м может появиться в новой Москве

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с оформлением градостроительного плана земельного участка для строительства производственно-складского комплекса площадью более 81 тысячи квадратных метров в новой Москве, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

МОСКВА, 19 августа - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с оформлением градостроительного плана земельного участка для строительства производственно-складского комплекса площадью более 81 тысячи квадратных метров в новой Москве, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

 

В нем уточняется, что участок находится по адресу: поселение Первомайское, деревня Ивановское, участки 66, 64. "Заявителем по вопросу оформления ГПЗУ выступает ООО "Сотрудничество", которое является собственником двух участков с видом разрешенного использования для строительства объектов коммунально-складского назначения. Площадь планируемого объекта составит 81,259 тысячи квадратных метров", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В материалах Москомстройинвеста сообщается, что ГЗК Москвы также согласилась с предоставлением участка площадью 0,32 гектара по адресу: проспект Вернадского, владения 42-1А, 42-1Б на западе столицы ГСК "Вернадский" для проектирования и строительства паркинга. По данным комитета, проект использования земельного участка одобрен жителями на публичных слушаниях.

 

"На участке предусматривается строительство пятиэтажного паркинга на 284 машиноместа. Площадь объекта ориентировочно составит 8,01 тысячи квадратных метров. В рамках выполнения решения ГЗК с ГСК "Вернадский" будет заключен договор аренды земельного участка для целей проектирования и строительства объекта", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала