Рейтинг@Mail.ru
Чрезвычайная ситуация в Хабаровске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чрезвычайная ситуация в Хабаровске

Читать в
В связи с дождями и повышением уровня Амура в Хабаровском крае объявлен режим ЧС.
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ связи с дождями и повышением уровня Амура в Хабаровском крае объявлен режим ЧС.
Паводковая ситуация в Хабаровске
В связи с дождями и повышением уровня Амура в Хабаровском крае объявлен режим ЧС.
1 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУровень Амура у Хабаровска в понедельник достиг исторического максимума в 657 сантиметров, поднявшись за сутки на 17 сантиметров.
Паводок в Хабаровске
Уровень Амура у Хабаровска в понедельник достиг исторического максимума в 657 сантиметров, поднявшись за сутки на 17 сантиметров.
2 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПорядка 34 тысяч человек оказались в зоне подтопления на территории трех регионов Дальневосточного федерального округа из-за обильных осадков, сообщил РИА Новости в понедельник представитель МЧС РФ.
Паводок в Хабаровске
Порядка 34 тысяч человек оказались в зоне подтопления на территории трех регионов Дальневосточного федерального округа из-за обильных осадков, сообщил РИА Новости в понедельник представитель МЧС РФ.
3 из 12
© Виталий Аньков | Перейти в медиабанкНаиболее сложная ситуация складывается сегодня на Большом Уссурийском острове, где продолжается эвакуация населения и сосредоточены значительные силы МЧС.
Паводок в Хабаровске
Наиболее сложная ситуация складывается сегодня на Большом Уссурийском острове, где продолжается эвакуация населения и сосредоточены значительные силы МЧС.
4 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ зоне паводка оказались 6,1 тысячи жилых домов, 14,48 тысячи дачных и приусадебных участков, 62 автомобильных моста.
Паводок в Хабаровске
В зоне паводка оказались 6,1 тысячи жилых домов, 14,48 тысячи дачных и приусадебных участков, 62 автомобильных моста.
5 из 12
© Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПаводок на российском Дальнем Востоке может прекратиться к началу-середине сентября, развитие ситуации будет зависеть от "поведения" тихоокеанских тайфунов.
Паводок в Хабаровске
Паводок на российском Дальнем Востоке может прекратиться к началу-середине сентября, развитие ситуации будет зависеть от "поведения" тихоокеанских тайфунов.
6 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВо всех населенных пунктах, находящихся под угрозой паводка, идет строительство и наращивание защитных дамб.
Паводковая ситуация в Хабаровске
Во всех населенных пунктах, находящихся под угрозой паводка, идет строительство и наращивание защитных дамб.
7 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУровень воды в реке Амур в Хабаровском крае может подняться еще более чем на метр, сообщил в понедельник председатель комиссии по ЧС края.
Паводковая ситуация в Хабаровске
Уровень воды в реке Амур в Хабаровском крае может подняться еще более чем на метр, сообщил в понедельник председатель комиссии по ЧС края.
8 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПредпосылки к сильным паводкам на Дальнем Востоке были еще в июле. На протяжении июля выпали осадки, превышавшие нормы в три раза. Это способствовало тому, что все емкости водохранилищ были переполнены, была переувлажнена почва.
Паводковая ситуация в Хабаровске
Предпосылки к сильным паводкам на Дальнем Востоке были еще в июле. На протяжении июля выпали осадки, превышавшие нормы в три раза. Это способствовало тому, что все емкости водохранилищ были переполнены, была переувлажнена почва.
9 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ Хабаровске вовремя принятые меры по установке и наращиванию дамб уже дали положительный эффект и позволяют сдерживать воду.
Паводковая ситуация в Хабаровске
В Хабаровске вовремя принятые меры по установке и наращиванию дамб уже дали положительный эффект и позволяют сдерживать воду.
10 из 12
© Пресс-служба Восточного военного | Перейти в медиабанкОсобое внимание также уделяется защите важной для региона автотрассы Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре, где существует реальная угроза подтопления и ведется обваловка магистрали в районе 143 километра у озера Гасси и 163 км близ реки Суходол.
Отправка катеров для ликвидации последствий паводков в Амурской области
Особое внимание также уделяется защите важной для региона автотрассы Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре, где существует реальная угроза подтопления и ведется обваловка магистрали в районе 143 километра у озера Гасси и 163 км близ реки Суходол.
11 из 12
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСамолет Ил-76 авиации МЧС России доставил из Читы пять тонн бутилированной воды и две пожарные насосные станции на базе автомобилей ЗиЛ-131 для помощи пострадавшим от паводка в Хабаровском крае.
Самолет МЧС доставил питьевую воду из Читы в Хабаровский край
Самолет Ил-76 авиации МЧС России доставил из Читы пять тонн бутилированной воды и две пожарные насосные станции на базе автомобилей ЗиЛ-131 для помощи пострадавшим от паводка в Хабаровском крае.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала