Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы намерены выставить на торги 3 участка под строительство ФОКов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы намерены выставить на торги 3 участка под строительство ФОКов

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с реализацией на торгах трех земельных участков, на которых планируется строительство физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК), говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с реализацией на торгах трех земельных участков, на которых планируется строительство физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК), говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

Так, на торги планируется выставить участок по адресу: Суздальская улица, владение 7 (восток столицы), площадью 0,5 гектара. "Здесь планируется строительство крытого ФОКа. Общая площадь объекта составит 2,6 тысячи квадратных метров", - уточняется в сообщении.

 

В свою очередь, по адресу: Чечерский проезд, владение 22 (юго-восток), планируется строительство ФОКа с бассейном и помещениями бытового обслуживания. Его площадь не превысит 2,6 тысячи квадратных метров, отмечается в материалах ведомства.

 

В нем добавляется, что на участке площадью 0,56 гектара в Зеленограде (микрорайон 5А, проезд номер 5148) власти планируют размещение ФОКа и объектов торговли и общепита общей площадью 3,6 тысячи квадратных метров.

 

ГЗК также согласилась с выставлением на торги трех земельных участков, расположенных вблизи деревни Орлово (район Ново-Переделкино), для размещения спортивно-рекреационных объектов, говорится в пресс-релизе.

 

"На них планируется размещение крытых спортивных сооружений, спортивных объектов массового посещения, физкультурно-оздоровительных комплексов, гостиниц и прочих мест для временного проживания. Площади объектов составят 13 тысячи квадратных метров, 8,8 тысячи квадратных метров и 11 тысяч квадратных метров", - уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала