Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют выставить на торги землю под офисно-торговый комплекс - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют выставить на торги землю под офисно-торговый комплекс

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) согласилась с реализацией на торгах участка площадью 0,84 гектара на улице Маршала Федоренко на севере столицы, который предназначен для строительства офисно-торгового комплекса общей площадью 32,19 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) согласилась с реализацией на торгах участка площадью 0,84 гектара на улице Маршала Федоренко на севере столицы, который предназначен для строительства офисно-торгового комплекса общей площадью 32,19 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

 

В нем уточняется, что участок находится по адресу: улица Маршала Федоренко, напротив владения 12. "По вопросу использования данного участка проведение публичных слушаний не требуется, поскольку территория квартала, в котором он расположен, относится к многофункциональной общественной зоне 21 района Западное Дегунино", - отмечается в материалах комитета.

 

В них добавляется, что ГЗК Москвы также согласилась с реализацией на торгах еще трех участков. В частности на участке площадью 0,3 гектара по адресу: улица Лухмановская, владение 10 на востоке столицы планируется строительство объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания площадью 1,1 тысячи квадратных метров.

 

Также на торги, согласно сообщению, планируется выставить 0,98 гектара на Волоколамском шоссе, владение 152 на северо-западе столицы. Здесь предусмотрено строительство автосалона с автосервисом площадью 7,8 тысячи квадратных метров.

 

Наконец, участок площадью 0,7 гектара на улице Поляны, напротив коммунальной зоны "Гавриково" на юго-западе Москвы, по данным Москомстройинвеста, предназначен для строительства административных учреждений, некоммерческих организаций, не связанных с проживанием населения, общественных организаций и объединений или предприятия по ремонту и техобслуживанию транспорта. Общая площадь возводимого объекта составит 1,705 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала