Рейтинг@Mail.ru
Суд Татарстана ищет подрядчика по строительству здания за 1,87 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд Татарстана ищет подрядчика по строительству здания за 1,87 млрд руб

Читать в
Арбитражный суд Татарстана ищет подрядчика по строительству здания на 85 судей в Вахитовском районе Казани по Ново-Песочной улице, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 1,87 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Арбитражный суд Татарстана ищет подрядчика по строительству здания на 85 судей в Вахитовском районе Казани по Ново-Песочной улице, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 1,87 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, планируется построить семиэтажное здание с двухэтажной пристройкой для конференц-зала. В основном корпусе будут размещены помещения руководства суда, залы судебных заседаний, рабочие помещения. Общая площадь здания составит более 14,4 тысячи квадратных метров.

 

"Композиционным центром здания является многоэтажный атриум главного вестибюля с входящими в него поэтажными рекреационными галереями <...> По внешнему периметру размещаются рабочие помещения, в которых требуется обеспечение естественного освещения, а по внутреннему периметру, вокруг атриума размещаются зальные помещения, в том числе залы судебных заседаний", - говорится в документе.

 

Кроме того, в корпусе, где будет расположен конференц-зал, запроектированы помещения психологической разгрузки для сотрудников суда, мастерская по ремонту оргтехники, столярная, слесарная и электромеханическая мастерские.

 

Строительство должно быть окончено до 1 марта 2017 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 2 сентября, подведение итогов конкурса назначено на 25 сентября 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала