Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" направит до 1,8 млрд руб на строительство детсадов и школ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" направит до 1,8 млрд руб на строительство детсадов и школ

Читать в
Группа компаний "СУ-155" планирует во втором полугодии текущего года ввести в эксплуатацию 12 детских садов и пять школ, на эти цели компания намерена направить до 1,8 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" планирует во втором полугодии текущего года ввести в эксплуатацию 12 детских садов и пять школ, на эти цели компания намерена направить до 1,8 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе группы.

 

"Уже 1 сентября 2013 года будут открыты четыре детских сада и четыре школы, построенные ГК "СУ-155". Всего, с учетом уже открытых в первом полугодии трех детсадов, в 2013 году "СУ-155" введет в эксплуатацию и подготовит к открытию 15 детсадов и пять школ, которые обеспечат 2,445 тысячи дошкольных и 3,94 тысячи школьных мест в Москве, Московской области, Иваново, Владимире, Калуге, Туле и Санкт-Петербурге", - рассказывается в сообщении.

 

В нем отмечается, что большая часть объектов социальной инфраструктуры, которые ГК "СУ-155" планирует подготовить к открытию во втором полугодии, расположена в Московской области - там будут сданы шесть детсадов, две новые школы и поликлиника, а также будет открыта школа в микрорайоне "Новая Трехгорка", введенная в эксплуатацию в начале года.

 

Как уточняется в пресс-релизе, к 1 сентября откроется детсад на 120 детей в Химках, а в начале осени планируется подготовить к открытию два новых детсада в "Новой Трехгорке" и в Павшинской пойме. Кроме того, к новому учебному сезону будут открыты две школы в Чехове и "Новой Трехгорке" для 1,8 тысячи школьников. В четвертом квартале в "Новой Трехгорке" планируется сдать еще два детсада на 250 мест, а к концу года в Павшинской пойме строители введут детсад на 115 мест и завершат работы в здании поликлиники.

 

Кроме того, согласно материалам компании, к сентябрю откроется детский сад на 220 мест в новой Москве в микрорайоне эконом-класса "Новые Ватутинки", два детсада в Иваново и Владимире, рассчитанные на 300 дошкольников, а также две новые школы в Санкт-Петербурге для 1,24 тысячи школьников. Чуть позже, осенью 2013 года, в Туле, Калуге и Петербурге будут введены в эксплуатацию новые детские сады для 680 детей.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят 85 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Портфолио уже реализованных и перспективных проектов - более 17,4 миллиона квадратных метров. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала