Рейтинг@Mail.ru
Флагманский магазин Debenhams откроется в ТРЦ "Авиа Парк" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Флагманский магазин Debenhams откроется в ТРЦ "Авиа Парк" в Москве

© Jones Lang LaSalleУнивермаг Debenhams
Универмаг Debenhams
Читать в
Универмаг Debenhams откроется в торгово-развлекательном центре "Авиа Парк" в Москве на площади 8,4 тысячи квадратных метров и станет флагманским магазином этой торговой сети в России, говорится в сообщении компании Jones Lang LaSalle, которая выступила консультантом сделки по аренде площадей ТРЦ.

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Универмаг Debenhams откроется в торгово-развлекательном центре "Авиа Парк" в Москве на площади 8,4 тысячи квадратных метров и станет флагманским магазином этой торговой сети в России, говорится в сообщении компании Jones Lang LaSalle, которая выступила консультантом сделки по аренде площадей ТРЦ.

 

"Компания "Дебрусс", российский франчайзи британской торговой сети Debenhams, откроет 3-этажный универмаг в ТРЦ "Авиа Парк" в Москве. Debenhams в ТРЦ "Авиа Парк" будет крупнейшим магазином торговой сети в России", - отмечается в пресс-релизе.

 

Отличительной чертой универмага Debenhams в "Авиа Парке" станет отдельный вход, который позволит покупателям попасть в магазин прямо с улицы, приводится в сообщении комментарий начальника департамента торговых площадей JLL Татьяны Ключинской. По ее мнению, такая организация пространства поможет увеличить поток покупателей в универмаге, а также привлечь больше новых клиентов в торговый центр благодаря международной известности бренда.

 

ТРЦ "Авиа Парк" арендуемой площадью 225 тысяч квадратных метров возводится на территории Ходынского поля, между Ленинградским проспектом и Звенигородским шоссе и будет включать четыре торговых уровня и двухуровневый паркинг. Якорными арендаторами объекта, помимо Debenhams, станут "Ашан", Hoff, Media Markt, OBI, а также гипермаркет спортивных товаров, развлекательный центр и многозальный кинотеатр. Открытие ТРЦ запланировано на четвертый квартал 2014 года. Девелопером проекта является AMMA Development.

 

Debenhams является одной из крупнейших торговых сетей в мире, объединяющей более 220 магазинов в 30 странах. Помимо запуска собственных магазинов под своим брендом, компания активно вовлечена в систему франчайзинга. Компания "Дебрусс", которая является франчайзи Debenhams в России с 2011 года, планирует открыть как минимум семь универмагов в течение следующих 5 лет и запустить онлайн-магазин с доставкой по всей территории России в 2014 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала