Рейтинг@Mail.ru
Срок проектирования офисно-гостиничного здания в ЦАО продлен до 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Срок проектирования офисно-гостиничного здания в ЦАО продлен до 2014 г

Читать в
Власти Москвы продлили срок проектирования офисно-гостиничного здания с подземной автостоянкой в 1-ом Земельном переулке в центре столицы до конца 2013 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в правительстве города.

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Власти Москвы продлили срок проектирования офисно-гостиничного здания с подземной автостоянкой в 1-ом Земельном переулке в центре столицы до конца 2013 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в правительстве города.

 

По его словам, ранее предполагалось, что ЗАО "Хортекс" на арендуемом компанией участке по адресу: 1-й Земельный переулок, владение 7/2, строения 1-2, в 2007-2010 годах осуществит проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию офисно-гостиничного здания с подземной автостоянкой.

 

"Однако теперь власти Москвы решили установить ЗАО "Хортекс" срок проектирования объекта до 31 декабря 2013 года", - сказал собеседник агентства. При этом срок строительства будет установлен в соответствии с проектом организации строительства, согласованным в составе проектной документации.

 

По его данным, общая площадь офисно-гостиничного здания составит 39,32 тысячи квадратных метров, в том числе 12,93 тысячи квадратных метров займет подземная автостоянка на 370 машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала