Рейтинг@Mail.ru
Футбольное поле с подогревом может появиться в Зеленограде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольное поле с подогревом может появиться в Зеленограде

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика для строительства футбольного поля с подогревом в микрорайоне 9 возле корпуса 919 в Зеленограде, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 14 августа - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика для строительства футбольного поля с подогревом в микрорайоне 9 возле корпуса 919 в Зеленограде, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"На участке общей площадью 1,42 гектара разместится футбольное поле с трибунами на 147 мест для проведения учебно-тренировочных занятий окружного, регионального и межрегионального уровня. Размер игрового поля составит 100х65 квадратных метров", - уточняется в сообщении. В нем отмечается, что покрытие футбольного поля будет выполнено из искусственных материалов, подогрев поля предусмотрен через индивидуальный тепловой пункт.

 

Победителю конкурса также предстоит построить гараж на два машиноместа площадью 57 квадратных метров и двухэтажное административно-бытовое здание общей площадью 904,1 квадратного метра, в котором разместятся раздевалки для спортсменов, помещения для тренеров и судей, медицинский кабинет, учебный класс, указывается в материалах ведомства.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 миллионов рублей, подведение итогов тендера запланировано на 25 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала