Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выявили незаконное расширение стройрынка на западе столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выявили незаконное расширение стройрынка на западе столицы

Читать в
Незаконное расширение границ рынка строительных материалов выявили на пересечении Внуковского и Боровского шоссе на западе Москвы, говорится в сообщении на сайте Госинспекции по недвижимости столицы.

МОСКВА, 14 августа - РИА Новости. Незаконное расширение границ рынка строительных материалов выявили на пересечении Внуковского и Боровского шоссе на западе Москвы, говорится в сообщении на сайте Госинспекции по недвижимости столицы.

 

В нем уточняется, что земельный участок площадью 0,8 гектара был предоставлен ООО "Ремо Сервис" в аренду для эксплуатации временной стоянки большегрузных автомобилей и торговли стройматериалами.

 

При проведении инспекционных мероприятий было установлено, что стоянка большегрузных автомобилей здесь отсутствует. "На территории около 700 квадратных метров расположены торговые ряды из металлических контейнеров и капитальное строение из кирпича площадью около 25 квадратных метров, обладающее признаками самовольной постройки", - отмечается в материалах ведомства.

 

В то же время, выяснили инспекторы, под размещение и эксплуатацию строительного рынка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю используется прилегающий земельный участок общей площадью 0,8 гектара.

 

"По факту нарушения земельного законодательства Госинспекцией по недвижимости проводятся мероприятия по возбуждению административного производства. Информация о незаконно размещенных объектах, не являющихся объектами капитального строительства, расположенных на указанном земельном участке, направлена на окружную комиссию по пресечению самовольного строительства при префектуре ЗАО", - указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала