Рейтинг@Mail.ru
Строительство ЦКАД позволит удвоить валовый региональный продукт Мособласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство ЦКАД позволит удвоить валовый региональный продукт Мособласти

Читать в
Строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) позволит увеличить валовый региональный продукт в Подмосковье в два раза, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

ОДИНЦОВО, 12 августа - РИА Новости. Строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) позволит увеличить валовый региональный продукт в Подмосковье в два раза, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.


"Для Московской области это удвоение валового регионального продукта, для нас это очень серьезная возможность создания дополнительных рабочих мест, налогов", - сказал Воробьев журналистам по итогам совещания по вопросам реализации проектов развития транспортной инфраструктуры Москвы и области.


Ранее он призвал инвесторов строить рядом с ЦКАД логистические комплексы, АЗС с парковками, транспортно-пересадочные узлы и иную необходимую инфраструктуру. Глава региона также предложил инвестировать в торговлю, заявил о готовности сотрудничать с инвесторами также в сферах культуры и туризма, ЖКХ и строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала