Рейтинг@Mail.ru
Решение транспортных проблем в ЦФО должно быть комплексным - Путин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение транспортных проблем в ЦФО должно быть комплексным - Путин

Читать в
Решение транспортных проблем в ЦФО должно быть комплексным и скоординированным, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам реализации проектов развития транспортной инфраструктуры Москвы и области.

ОДИНЦОВО, 12 августа - РИА Новости. Решение транспортных проблем в ЦФО должно быть комплексным и скоординированным, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам реализации проектов развития транспортной инфраструктуры Москвы и области.


"По-другому эффективно решать проблемы не удастся. Нужна согласованная работа регионов, поддержка федерального центра", - сказал Путин.


По его словам, только в этом случае можно добиться кардинального изменения ситуации. "Основным критерием является социальное самочувствие граждан и здесь еще далеко до благополучия", - добавил Путин.


По его словам, основная задача, на которую стоит обратить внимание это эффективная интеграция различных видов транспорта, дальнейшее развитие сети автодорог и повышение их пропускной способности, в том числе строительство новых путепроводов на самых сложных участках, увеличение строительства железнодорожных магистралей пригородного сообщения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала