Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" за 3 месяца возвела дом для пострадавших от обрушения в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" за 3 месяца возвела дом для пострадавших от обрушения в Подмосковье

Читать в
Группа компаний "СУ-155" за три месяца построила новым дом в подмосковном Красноармейске, куда переселятся жильцы, пострадавшие от обрушения стены дома на улице Морозова в начале года, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" за три месяца построила новым дом в подмосковном Красноармейске, куда переселятся жильцы, пострадавшие от обрушения стены дома на улице Морозова в начале года, говорится в сообщении компании.

В феврале в доме номер 2 по улице Морозова в Красноармейске рухнула внешняя несущая стена квартиры на первом этаже, 112 человек были эвакуированы, погибших и пострадавших не было. Власти Подмосковья решили выделить деньги на строительство нового дома для жильцов аварийного дома и пообещали, что те получат новые квартиры к 1 сентября 2013 года.

"Спустя всего три месяца с начала строительства ГК "СУ-155" передала в эксплуатацию дом для пострадавших от обрушения стены здания по улице Морозова в Красноармейске. Первые жильцы смогут въехать в новый дом уже в сентябре 2013 года, как и было определено правительством Подмосковья", - уточняется в пресс-релизе.

В нем также отмечается, что всего в доме около 200 квартир, которые также предназначены для очередников города.

Новый дом имеет адрес: Красноармейск, улица Морозова, 14, и представляет собой трехсекционный 17-этажный дом серии И-155 Мм. В корпусах запроектированы 1-3-комнатные квартиры площадью 34 - 73 квадратных метра, которые сданы отделанными.

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят 85 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала