Рейтинг@Mail.ru
Компенсации выплатят торговцам Выхинского рынка в Москве после его закрытия - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компенсации выплатят торговцам Выхинского рынка в Москве после его закрытия

Читать в
Торговцам Выхинского рынка в Москве после его закрытия будут выплачены компенсации, сообщил журналистам в пятницу и.о. заммэра, и.о. руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Торговцам Выхинского рынка в Москве после его закрытия будут выплачены компенсации, сообщил журналистам в пятницу и.о. заммэра, и.о. руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

 

Он отметил, что Выхинский рынок еще в прошлом году был передан в хозяйственное ведение ГУП "Московский метрополитен" для последующего строительства на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ).

 

"По тем контрактам, по которым работники или компании, которые арендовали там места, администрацией рынка деньги будут возвращены", - сказал Ликсутов.

 

В минувшую субботу источник в городской администрации сообщил РИА Новости, что Выхинский рынок на юго-востоке Москвы закрыли на пять дней в связи с нарушениями, выявленными Роспотребнадзором. Представитель столичного департамента торговли и услуг сообщил РИА Новости, что рынок снесут до 2015 года, а на его месте построят ТПУ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала