Рейтинг@Mail.ru
Кириенко озвучил требования к подрядчикам троительства атомных объектов - Недвижимость РИА Новости, 09.08.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириенко озвучил требования к подрядчикам троительства атомных объектов

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкДиректор Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Кириенко
Директор Государственной корпорации по атомной энергии Росатом Сергей Кириенко
Читать в
Безопасность и надежность являются ключевыми требованиями к строительству атомных объектов, поэтому госкорпорация "Росатом" будет работать только с теми подрядчиками, которые следуют этим требованиям, заявил гендиректор "Росатома" Сергей Кириенко.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Безопасность и надежность являются ключевыми требованиями к строительству атомных объектов, поэтому госкорпорация "Росатом" будет работать только с теми подрядчиками, которые следуют этим требованиям, заявил гендиректор "Росатома" Сергей Кириенко.

 

Выступая в четверг на первой конференции строителей атомной отрасли, Кириенко отметил, что "безопасность, качество и надежность - эти требования являются абсолютно приоритетными" при строительстве новых атомных объектов.

 

"Мы рады, когда на объекты атомной отрасли приходят организации, никогда в ней не работавшие. Ничего страшного - если готовы научиться и соответствовать нашим требованиям, мы открыты для любых новых партнеров", - сказал Кириенко.

 

"Единственное, что является неприемлемым - как только подрядчик показывает, что для него выгода важнее безопасности, как только возникает только один случай нарушения качества, технологии - вот здесь, без обид, мы с такими подрядчиками больше никогда работать не будем, даже если это организации и люди, имевшие раньше положительный опыт и заслуги. Мы не можем позволить себе рисковать", - подчеркнул Кириенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала