Рейтинг@Mail.ru
Строительством городских объектов в Москве занимается свыше 300 тыс человек - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительством городских объектов в Москве занимается свыше 300 тыс человек

Читать в
Более 300 тысяч человек участвует в строительстве городских объектов в Москве, рассказал в интервью РИА Новости в пятницу руководитель департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 9 августа - РИА Новости. Более 300 тысяч человек участвует в строительстве городских объектов в Москве, рассказал в интервью РИА Новости в пятницу руководитель департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

"Перманентно на работах занято около 100 тысяч строителей, причем постоянно на объектах находятся от 60 до 70 тысяч человек. Из них более 30 тысяч строит метро, больше 20 тысяч работает на дорожных объектах и еще около 20 тысяч рассредоточено на других стройках", - сообщил чиновник.

Всего же в строительстве городских объектов, по его словам, так или иначе участвует более 300 тысяч человек. Это, подчеркнул Бочкарев, практически максимальная загрузка. "Мы прогнозируем, что она не уменьшится еще в течение пяти лет", - отметил он.

При этом глава департамента строительства столицы отметил, что в метростроении и дорожно-мостовом строительстве особенно чувствуется дефицит кадров. "Это объяснимо - в подобных масштабах инфраструктуру в Москве еще никогда не строили", - пояснил он.

Полностью интервью с Андреем Бочкаревым читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость" www.riarealty.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала