Рейтинг@Mail.ru
Кредитная нагрузка компании O1 Properties составляет $2,4 млрд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кредитная нагрузка компании O1 Properties составляет $2,4 млрд

Читать в
Кредитная нагрузка компании O1 Properties составляет 2,4 миллиарда долларов, сообщил в интервью РИА Новости в четверг председатель правления O1 Properties Дмитрий Минц.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Кредитная нагрузка компании O1 Properties составляет 2,4 миллиарда долларов, сообщил в интервью РИА Новости в четверг председатель правления O1 Properties Дмитрий Минц.

O1 Properties владеет и управляет портфелем из десяти готовых бизнес-центров в Москве общей арендуемой площадью 426 тысячи квадратных метров, а также двумя девелоперскими проектами. Весной 2013 года O1 Properties закрыла сделку по покупке БЦ "Белая площадь" за 1 миллиард долларов. При этом компания недавно продала БЦ "Олимпия Парк".

"Кредитная нагрузка с учетом бизнес-центра "Белая Площадь" составляет 2,4 миллиарда долларов", - уточнил Минц. Он также указал, что компания сотрудничает с довольно широким пулом банков, в который входят в том числе Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, UniCredit, немецкий Aareal Bank, турецкий банк CEB.

"Продукт у всех стандартный, но нам в нем важна инвестиционная составляющая, а именно то, как процентная ставка по кредиту разбивается на комиссию и амортизацию", - пояснил Минц. Председатель правления O1 Properties добавил, что компания также старается не иметь концентрации кредитов в каком-то одном конкретном банке.

"Что касается портфеля O1 Properties, то по последней отчетности без учета "Белой площади", но с учетом "Олимпии Парк", он оценивается в 2,98 миллиарда долларов, а с "Белой площадью", но уже без "Олимпии Парк" - в 3,7 миллиарда долларов", - сказал собеседник агентства.

Полностью интервью с Дмитрием Минцем читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость" www.riarealty.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала