Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" в 2014 г начнет строительство ЖК за 4 млрд руб в Нижнем Новгороде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" в 2014 г начнет строительство ЖК за 4 млрд руб в Нижнем Новгороде

© СУ-155Новостройки
Новостройки
Читать в
Группа компаний "СУ-155" в 2014 году приступит к строительству жилого комплекса эконом-класса стоимостью 4 миллиарда рублей на улице Украинская в Канавинском районе Нижнего Новгорода, говорится в пресс-релизе компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 августа - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" в 2014 году приступит к строительству жилого комплекса эконом-класса стоимостью 4 миллиарда рублей на улице Украинская в Канавинском районе Нижнего Новгорода, говорится в пресс-релизе компании.

 

"ГК "СУ-155" намерена завершить проектирование данного микрорайона в 2013 году и уже в 2014 году приступить к строительству нового жилого комплекса. В статусах застройщика и генерального подрядчика выступит ЗАО "ДСК-НН" (входит в ГК "СУ-155"). Инвестиции в развитие данной территории составят не менее 4 миллиарда рублей", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что в жилом комплексе планируется построить около девяти высотных жилых корпусов, в числе которых будут 19-этажные и 27-этажные дома. Общая площадь проектируемого жилья составит около 100 тысяч квадратных метров.

 

Помимо школы и жилых корпусов в микрорайоне планируется построить детский сад, открытые и закрытые паркинги, а также торгово-развлекательный центр, говорится в материалах компании.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят 85 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала