Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк выдал структуре Mirland кредит на $95 млн для рефинансирования долга - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк выдал структуре Mirland кредит на $95 млн для рефинансирования долга

Читать в
Девелопер Mirland договорился со Сбербанком об открытии невозобновляемой кредитной линии в размере 95 миллионов долларов, которую получит "дочка" Mirland "Инвестиционно-ипотечная компания" (ИИК) для рефинансирования прежнего долга, говорится в сообщении о раскрытии информации компании, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Девелопер Mirland договорился со Сбербанком об открытии невозобновляемой кредитной линии в размере 95 миллионов долларов, которую получит "дочка" Mirland "Инвестиционно-ипотечная компания" (ИИК) для рефинансирования прежнего долга, говорится в сообщении о раскрытии информации компании, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

 

В нем уточняется, что кредитные средства предоставлены сроком на 7 лет с фиксированной ставкой 7%. Выплаты по кредиту будут осуществляться ежеквартально.

 

"Заем рефинансирует существующий долг ИИК в размере 36 миллионов долларов и позволяет компании высвободить дополнительные средства, которые будут использованы для пополнения оборотного капитала", - указывается в материалах девелопера. В них добавляется, что предыдущий кредит был выдан на строительство торгового центра в Саратове.

 

Mirland Development Corporation вышла на российский рынок в 2004 году. Контрольный пакет акций компании принадлежит инвестиционному холдингу Fishman Group, под управлением которого находится свыше 6 миллионов квадратных метров площадей по всему миру. Mirland реализует проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Ярославле, Новосибирске и других городах России. Чистый убыток Mirland Development в 2012 году составил 42,3 миллиона долларов, выручка - 59 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала