Рейтинг@Mail.ru
ГК «Интеко» получила награду за свой проект в канун дня строителя - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК «Интеко» получила награду за свой проект в канун дня строителя

© ИнтекоВручение награды ЖК "DOMINION"
Вручение награды ЖК DOMINION
Читать в
Жилой комплекс «DOMINION» группы «Интеко» стал победителем конкурса «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства» в номинации «Жилые здания и комплексы (повышенной комфортности)», сообщается в пресс-релизе девелопера.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Жилой комплекс «DOMINION» группы «Интеко» стал победителем конкурса «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства» в номинации «Жилые здания и комплексы (повышенной комфортности)», сообщается в пресс-релизе девелопера.

Торжественная церемония состоялась в четверг в здании бизнес-центра «ИНА» - объекте, признанном победителем конкурса 2012 года в номинации «Офисные здания и сооружения, бизнес-центры». Награду вручил и.о. руководителя департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

«Группа компаний «Интеко» участвует в конкурсе не в первый раз. Для нас это возможность расширить горизонты, обменяться с коллегами перспективным опытом по совершенствованию технологий и повышению качества строительства», - приводятся в сообщении комментарии президента ГК «Интеко» Олега Солощанского.

В 2012 году на конкурс было выставлено 63 объекта от 60 организаций, что почти в два раза больше, чем в 20111 году. Наград удостоились 16 объектов в основных номинациях конкурса. Это жилые здания массового потребления и повышенной комфортности, объекты образования, культуры, спорта, медицины, торговли,  транспортного назначения, школьные и дошкольные учреждения и другие.

ЖК Dominion расположен в Западном округе столицы рядом с метро "Университет". Комплекс состоит из четырех жилых корпусов переменной этажности, три их которых уже введены в эксплуатацию и активно заселяются. При проектировании и строительстве ЖК впервые была реализована концепция «6 сфер» — шести основных составляющих, характеризующих качество проживания человека в городе. Это — район, территория, двор, дом, подъезд, квартира.

«Интеко» участвует в конкурсе не в первый раз – в 2005 году инвестиционный проект компании «Фундаментальная библиотека МГУ им. М.В. Ломоносова» одержал победу в номинации «Объекты образования», в 2008 году «ЖК «Шуваловский» занял первое место в номинации «Жилые здания и комплексы повышенной комфортности», а также стал абсолютным победителем конкурса.

Группа компаний "Интеко" - один из ведущих российских девелоперов. Компания осуществляет полный цикл работ: от создания концепции, проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала