Рейтинг@Mail.ru
Медведев встретится в Краснодаре с единороссами и обсудит ситуацию в ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев встретится в Краснодаре с единороссами и обсудит ситуацию в ЖКХ

Читать в
Лидер партии "Единая Россия" премьер-министр Дмитрий Медведев в четверг обсудит в Краснодаре на встрече с партактивом Южного и Северокавказского федеральных округов вопросы распределения выделенных средств на программу по поддержке развития детских садов и тарифы на услуги ЖКХ, сообщили РИА Новости в партии.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Лидер партии "Единая Россия" премьер-министр Дмитрий Медведев в четверг обсудит в Краснодаре на встрече с партактивом Южного и Северокавказского федеральных округов вопросы распределения выделенных средств на программу по поддержке развития детских садов и тарифы на услуги ЖКХ, сообщили РИА Новости в партии.

 

"Завтра будут обсуждать вопросы, которые интересуют людей больше всего. Наверняка, речь пойдет о росте тарифов и ситуации в сфере ЖКХ. Тема детских садов также, вероятно, будет затронута", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, в мероприятии примет участие руководитель думской фракции "Единой России" Владимир Васильев, а также координаторы партийных проектов.

 

"В ходе встречи будут предложены механизмы решения проблем", - сказал представитель единороссов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала