Рейтинг@Mail.ru
Медведев предложил поощрять подрядчиков, хорошо работавших на олимпийской стройке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев предложил поощрять подрядчиков, хорошо работавших на олимпийской стройке

Читать в
Премьер Дмитрий Медведев предложил поощрять подрядчиков, зарекомендовавших себя с лучшей стороны при строительстве олимпийских объектов в Сочи.

СОЧИ, 7 августа - РИА Новости. Премьер Дмитрий Медведев предложил поощрять подрядчиков, зарекомендовавших себя с лучшей стороны при строительстве олимпийских объектов в Сочи.

 

"Я думаю, надо разработать систему мотивации. И так отрицательную мотивацию создавали, я имею в виду санкции за нарушение условий договора, за несдачу объектов в срок. Но должна быть какая-то и положительная мотивация. В этом плане может быть и справедливо, что часть из них (застройщиков и подрядчиков) обращаются с просьбой рассмотреть вопрос о льготной кредитной ставке", - сказал Медведев на совещании о ходе подготовки к олимпийским и паралимпийским зимним играм в Сочи в 2014 году.

 

"Во всяком случае, мне кажется, что те, кто работает хорошо и доказал, что он свои обязательства выполняет в срок, имеет право на такое внимательное отношение со стороны комиссии правительственной и правительства в целом, со стороны крупнейших институтов развития, как-то Внешэкономбанк и другие", - добавил Медведев.

 

Он подчеркнул, что при подготовке города к Играм необходимо особое внимание обращать на качество дорог и бесперебойную подачу электроэнергии. "Надеюсь, что коллеги сделают все возможное для того, чтобы здесь не было никаких огорчений", - сказал он.

 

Медведев также добавил, что должна быть создана безбарьерная среда, причем сделать это нужно максимально тщательно. Он добавил, что по итогам совещания подпишет необходимые поручения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала