Рейтинг@Mail.ru
Продлены сроки строительства физкультурного комплекса на ЮВАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продлены сроки строительства физкультурного комплекса на ЮВАО Москвы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с продлением до конца 2014 года сроков строительства и ввода в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса на юго-востоке столицы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с продлением до конца 2014 года сроков строительства и ввода в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса на юго-востоке столицы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В нем уточняется, что инвестору ООО "Руни" еще в 2003 году был выделен участок площадью 0,6 гектара по адресу: Марьинский парк, проезд 757, корпус 20. По особым условиям договора аренды земельного участка арендатор должен был осуществить проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объекта до конца 2010 года.

 

"В настоящее время у инвестора имеется разработанная и согласованная в установленном порядке проектная документация, получено положительное заключение Мосгосэкспертизы, разрешение на строительство", - указывается в сообщении.

 

Общая площадь объекта составит 9,584 тысячи квадратных метров, в том числе наземная - 5,134 тысячи квадратных метров. Подземная парковка будет рассчитана на 94 машиноместа, добавляется в материалах ведомства.

 

Кроме того, ГЗК согласилась с прекращением реализации инвестиционных проектов по адресам: улица Кировоградская, владение 11 (юг столицы); улица Артековская, владение 2, корпус 2 (юг); Аллея Витте, рядом с владением 8 (юго-запад).

 

Предусмотрено, что в дальнейшем эти территории будут использованы под благоустройство и озеленение, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала