Рейтинг@Mail.ru
Крупнейшему домостроительному комбинату Ростова-на-Дону исполнилось 40 лет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупнейшему домостроительному комбинату Ростова-на-Дону исполнилось 40 лет

Читать в
Празднование 40-летия одного из крупнейших отраслевых предприятий региона, Комбината крупнопанельного домостроения (ЗАО "ККПД") прошло в канун Дня строителя в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе компании ККПД.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Празднование 40-летия одного из крупнейших отраслевых предприятий региона, Комбината крупнопанельного домостроения (ЗАО "ККПД") прошло в канун Дня строителя в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе компании ККПД.

"7 лет назад компания "Интеко" сделала ставку на ККПД как на одно из самых крупных и перспективных предприятий Ростовского региона. В рекордные сроки была проведена модернизация, техническое переоснащение и частичная автоматизация производства… Сегодня ККПД – это современное высокотехнологичное предприятие, которым наша компания по праву может гордиться", – приводятся в сообщении слова президента группы компаний "Интеко" Олега Солощанского.

В ознаменование годовщины 160 работников ККПД, трудовой стаж на комбинате которых составляет от 20 до 40 лет, получили почетные грамоты и подарочные часы. 20 человек получили благодарности от президента "Интеко", отмечается в пресс-релизе.

"Главный предмет моей профессиональной гордости – это наши люди, которых мне хотелось бы поблагодарить за самоотверженную работу. Своим успехом комбинат во многом обязан ответственному отношению к делу и профессионализму коллектива", – цитируются в материалах слова генерального директора ЗАО "ККПД" Михаила Черняка.

ККПД введет работу с 1973 года. Мощности комбината после первого этапа реконструкции составили 150 тысяч квадратных метров жилья в год. До 2015 года планируется осуществить второй этап технического перевооружения, направленный на увеличение мощности предприятия до 230 тысяч квадратных метров жилых домов в год, который позволит предприятию разнообразить свои возможности и более гибко реагировать на изменения рынка. На предприятии работает более 1 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала