Рейтинг@Mail.ru
Мошенница пыталась завладеть квартирой стоимостью 7,5 млн рублей в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мошенница пыталась завладеть квартирой стоимостью 7,5 млн рублей в Москве

Читать в
Оперативники МУРа задержали аферистку, которая по поддельным документам пыталась оформить в собственность квартиру в Москве, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Оперативники МУРа задержали аферистку, которая по поддельным документам пыталась оформить в собственность квартиру в Москве, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.

 

"Второго августа в помещении управления Росреестра по Москве по адресу: улица Совхозная дом 41 задержана женщина, которая изобличена в том, что совместно с неизвестными имела умысел на завладение мошенническим путем правом собственности на квартиру по адресу: улица Русаковская 27, стоимостью 7,5 миллионов рублей. Квартира принадлежала одному из банков",- сказал собеседник агентства.

 

По его словам, злоумышленница с подельниками изготовила поддельное решение от имени судьи о признании права собственности на вышеуказанную квартиру за одной из женщин, а также поддельный паспорт, в котором была вклеена ее фотография.

 

"Женщина подала в приемную поддельное решение суда с целью осуществления перехода права собственности на указанную квартиру, но не смогла довести свой преступный умысел до конца, так как была задержана сотрудниками полиции",- сказал представитель пресс-службы.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "покушение на мошенничество в особо крупном размере". Злоумышленнице предъявлено обвинение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала