Рейтинг@Mail.ru
Ремонт высотки "Феникс" в Грозном идет по графику - Кадыров - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт высотки "Феникс" в Грозном идет по графику - Кадыров

Читать в
Реконструкция пострадавшей в пожаре высотки идет по графику, проблем с поставкой материалов и финансированием нет, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Реконструкция пострадавшей в пожаре высотки идет по графику, проблем с поставкой материалов и финансированием нет, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

 

Пожар в 40-этажном доме, самом высоком из зданий комплекса "Грозный-Сити", произошел 3 апреля. Огонь охватил все этажи, кроме первого. Здание еще строилось и не было заселено, что позволило избежать жертв и пострадавших. Высотку планируется восстановить ко Дню города Грозного (30 сентября). Общенародным голосованием был выбран новый дизайн здания и новое название - "Феникс", по аналогии со сказочной птицей, способной возрождаться из пепла.

 

"Начальник штаба, мой советник и депутат Госдумы Адам Демильханов доложил, что работы на "Фениксе" ведутся в строгом соответствии с графиком. Проблем с финансированием, специалистами, поставкой материалов нет. Он отметил, что на всех этапах действует строгий техконтроль", - написал глава региона в Instagram.

 

Кроме того, Кадыров положительно оценил ночную подсветку всего комплекса "Грозный-Сити".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала