Рейтинг@Mail.ru
Владельцы гаражей в зоне строительства малого кольца МЖД получат компенсацию - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владельцы гаражей в зоне строительства малого кольца МЖД получат компенсацию

Читать в
Исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин принял решение выплатить денежную компенсацию членам гаражного кооператива в Северном административном округе столицы, который попадает в зону строительства малого кольца Московской железной дороги, сообщил журналистам в субботу и. о. заместителя мэра по вопросам градостроительной политике и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 3 августа - РИА Новости. Исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин принял решение выплатить денежную компенсацию членам гаражного кооператива в Северном административном округе столицы, который попадает в зону строительства малого кольца Московской железной дороги, сообщил журналистам в субботу и. о. заместителя мэра по вопросам градостроительной политике и строительства Марат Хуснуллин.


"Часть гаражей кооператива официально находится на территории Москвы и по закону их владельцам положена денежная компенсация. Но другая часть гаражей находится в полосе отвода и им по закону компенсация не положена", - пояснил Хуснуллин.


"Сергей Собянин принял решение выплатить денежную компенсацию всем членам гаражного кооператива, а это почти 3 тысячи человек", - добавил Хуснуллин.


По словам чиновника, такое решение позволяет решить важную проблему и при этом ускорить строительные работы на МК МЖД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала