Рейтинг@Mail.ru
Москвичи получат компенсацию за участки в районе Бусиновской развязки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи получат компенсацию за участки в районе Бусиновской развязки

Читать в
Исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин принял решение о выплате денежных компенсаций за дачные участки, которые попадают в зону реконструкции Бусиновской развязки на севере столицы, сообщил журналистам в субботу и. о. заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 3 августа - РИА Новости. Исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин принял решение о выплате денежных компенсаций за дачные участки, которые попадают в зону реконструкции Бусиновской развязки на севере столицы, сообщил журналистам в субботу и. о. заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.


Чиновник сообщил, что в районе реконструируемой Бусиновской развязки трасса Москва - Санкт-Петербург проходит по территории старых дачных участков. "На многие из этих объектов у людей нет прав собственности", - уточнил Хуснуллин.


При этом он отметил, что люди давно имеют эти дачные домики, но по каким-то причинам не смогли их оформить.


"Вчера мэр принял решение, несмотря на наличие прав собственности, выплатить всем людям за дачные участки денежную компенсацию по рыночной оценке", - добавил Хуснуллин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала