Рейтинг@Mail.ru
Власти хотят расторгнуть 7 инвестконтрактов в Солнечногорском районе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти хотят расторгнуть 7 инвестконтрактов в Солнечногорском районе

© РИА Новости / Коллаждокументы, бумаги, земля, земельный участок, коттедж, поселок, загородка
документы, бумаги, земля, земельный участок, коттедж, поселок, загородка
Читать в
Власти Подмосковья предлагают расторгнуть семь инвестиционных контрактов в Солнечногорском районе на 370 тысяч квадратных метров жилья, сообщила на градостроительном совете в пятницу министр строительства и ЖКХ Подмосковья Марина Оглоблина.

СОЛНЕЧНОГОРСК, 2 августа - РИА Новости. Власти Подмосковья предлагают расторгнуть семь инвестиционных контрактов в Солнечногорском районе на 370 тысяч квадратных метров жилья, сообщила на градостроительном совете в пятницу министр строительства и ЖКХ Подмосковья Марина Оглоблина.

 

Она пояснила, что проанализированы 32 инвестиционных контракта на территории Солнечногорского района, из которых семь уже реализованы, а шесть расторгнуты.

 

"Мы предлагаем по решению сегодняшнего градостроительного совета расторгнуть еще семь инвестиционных контрактов, по которым могли бы быть построены 370 тысяч квадратных метров жилья", - сказала Оглоблина.

 

Чиновница отметила, что контракты невозможны к реализации, поскольку не оформлены земельно-правовые отношения. По ее словам, этот вопрос уже обсуждали в администрации района, которая выразила согласие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала