Рейтинг@Mail.ru
Власти хотят привести проекты планировок Солнечногорского района в соответствие с нормами - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти хотят привести проекты планировок Солнечногорского района в соответствие с нормами

© Андрей ВолковПроект планировки
Проект планировки
Читать в
Власти Подмосковья предлагает откорректировать проекты планировок сельских поселений Солнечногорского района с целью уменьшения жилой застройки и приведению в соответствие с утвержденными градостроительными нормативами, сообщила на градостроительном совете в пятницу министр строительства Московской области и ЖКХ Марина Оглоблина.

СОЛНЕЧНОГОРСК (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ), 2 августа - РИА Новости. Власти Подмосковья предлагает откорректировать проекты планировок сельских поселений Солнечногорского района с целью уменьшения жилой застройки и приведению в соответствие с утвержденными градостроительными нормативами, сообщила на градостроительном совете в пятницу министр строительства Московской области и ЖКХ Марина Оглоблина.

 

Она отметила, что в Солнечногорском районе наблюдается чрезмерное жилищное строительство при недостатке объектов социальной сферы, дорожной сети, а также недостаточной проработке мероприятий по созданию мест приложения труда.

 

"Мы считаем, что поселения Андреевское и Луневское могут откорректировать свои проекты планировок достаточно быстро и в срок до 1 октября представить документы. Также как поселения Менделеево, Ржавки, Смирновское и сам Солнечногорский район", - сказала Оглоблина.

 

Остальным поселениям, по словам чиновницы, надо провести большую работу, поскольку до 1 января 2015 года все генеральные планы должны быть утверждены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала