Рейтинг@Mail.ru
Адвокат Полонского намерена просить о переносе даты слушания по его делу - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат Полонского намерена просить о переносе даты слушания по его делу

Читать в
Защита Сергея Полонского намерена направить в суд ходатайство о переносе слушания по его делу, сообщила в пятницу РИА Новости его адвокат Диана Татосова.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Защита Сергея Полонского намерена направить в суд ходатайство о переносе слушания по его делу, сообщила в пятницу РИА Новости его адвокат Диана Татосова.

 

"Нас уведомили всего за один рабочий день, участвовать в слушании при таком варианте уведомления не представляется возможным, мы будем ходатайствовать о переносе слушания <...> на более позднюю дату <...> Как у его (Сергея Полонского) официального адвоката у меня есть уважительная причина - я нахожусь в служебной командировке, - по которой суд, я считаю, просто обязан удовлетворить наше ходатайство", - сообщила адвокат.

 

Диана Татосова подчеркнула, что защита намерена добиваться переноса даты слушания, а в случае принятия судом решения об аресте Полонского - будет его обжаловать. По словам адвоката, она вернется в Москву 7 августа.

 

Ранее стало известно, что следственный департамент МВД России просит заочно заключить под арест бизнесмена Сергея Полонского. Об этом сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала