Рейтинг@Mail.ru
Число административных барьеров для строителей могут сократить в 3 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число административных барьеров для строителей могут сократить в 3 раза

© НОСТРОЙпрезидент Национального объединения строителей («НОСТРОЙ») Ефим Басин
президент Национального объединения строителей («НОСТРОЙ») Ефим Басин
Читать в
Количество административных барьеров, которые сегодня встают перед строителями, будет сокращено в три раза, заявил в ходе круглого стола в четверг в РИА Новости президент НОСТРОЙ Ефим Басин.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Количество административных барьеров, которые сегодня встают перед строителями, будет сокращено в три раза, заявил в ходе круглого стола в четверг в РИА Новости президент НОСТРОЙ Ефим Басин.

 

Он пояснил, что исследование, проведенное в российских городах, выявило, что согласование на строительство многоэтажного дома на 200 квартир требовало от застройщика до 3 лет времени, до 25 миллионов рублей легальных средств и прохождения более 100 административных процедур.

 

Результаты этого исследования легли в основу указа номер 600 президента России Владимира Путина после его инаугурации, отметил президент НОСТРОЙ.

 

"НОСТРОЙ вместе с Минрегионом подготовили перечень административных барьеров, который был рассмотрен всеми ведомствами и субъектами. Мы ожидаем его рассмотрения правительством РФ. Согласно этому документу число барьеров будет резко сокращаться - в три раза", - подчеркнул Басин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала