Рейтинг@Mail.ru
Омская область получит из федбюджета 826 млн руб на ремонт и строительство ДОУ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омская область получит из федбюджета 826 млн руб на ремонт и строительство ДОУ

Читать в
Губернатор Омской области Виктор Назаров и федеральное министерство образования и науки подписали соглашение, согласно которому на модернизацию дошкольного образования Омская область в 2013 году получит 826 миллионов рублей, сообщили региональные власти.

ОМСК, 1 августа - РИА Новости, Андрей Лебедев. Губернатор Омской области Виктор Назаров и федеральное министерство образования и науки подписали соглашение, согласно которому на модернизацию дошкольного образования Омская область в 2013 году получит 826 миллионов рублей, сообщили региональные власти.

 

"В заявке о перечислении субсидии из федерального бюджета 13 пунктов, предполагающих строительство новых детских садов, ремонт и реконструкцию зданий под детские сады, а также приобретение зданий под детские сады", - говорится в сообщении.

 

По данным правительства, новый детский сад должен появиться в селе Междуречье Тарского района, полностью должны быть реконструированы здания под детские сады в Омске по улице Багратиона и в районном центре Таврическое. Также будут отремонтированы детские сады в поселке Крутая Горка, в районном центре Павлоградка, селе Азово, селе Такмык Большереченского района, в городе Калачинске, в поселке Лузино Омского района, а также в Омске на улице Звездова и проспекте Мира.

 

Кроме того, запланировано приобретение зданий двух детских садов в областном центре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала