Рейтинг@Mail.ru
Общественный совет создадут при департаменте городского имущества Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Общественный совет создадут при департаменте городского имущества Москвы

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПресс-конференция руководителя Московского управления Федеральной антимонопольной службы России Владимира Ефимова
Пресс-конференция руководителя Московского управления Федеральной антимонопольной службы России Владимира Ефимова
Читать в
Общественный совет будет создан при департаменте имущества, он начнет работу в сентябре, сообщил журналистам в четверг и.о. руководителя департамента городского имущества Владимир Ефимов.

МОСКВА, 1 августа - РИА Новости. Общественный совет будет создан при департаменте имущества, он начнет работу в сентябре, сообщил журналистам в четверг и.о. руководителя департамента городского имущества Владимир Ефимов.

 

"Мы сделаем общественный совет, раз у предпринимателей есть такая потребность. Нам нужно подготовить положение совета, собрать пожелания от предпринимателей. На это уйдет месяц-полтора. В сентябре начнет работу", - сказал Ефимов.

 

Он также отметил, что в состав совета необходимо включить представителей общественных организаций и, возможно, представителей от крупных предпринимателей.

 

"Это может быть исключительно консультационный орган, который обсуждает проблемы предпринимателей и бизнеса во взаимодействии с нашим департаментом", - уточнил Ефимов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала