Рейтинг@Mail.ru
РАД выставил на торги 25% акций ОАО "Центродорстрой" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД выставил на торги 25% акций ОАО "Центродорстрой"

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) 31 октября проведет торги по продаже государственного пакета акций одного из крупнейших дорожно-строительных подрядчиков в России ОАО "Центродорстрой" - на торги выставлены 25% акций компании по начальной цене 464 миллиона рублей, говорится в сообщении РАД.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 31 октября проведет торги по продаже государственного пакета акций одного из крупнейших дорожно-строительных подрядчиков в России ОАО "Центродорстрой" - на торги выставлены 25% акций компании по начальной цене 464 миллиона рублей, говорится в сообщении РАД.

 

"Это второй по величине пакет акций. Контрольный пакет - более 51% акций - принадлежит ОАО инвестиционный фонд "Олма". При начальной стоимости 464 миллиона рублей шаг на повышение составит 4 миллиона рублей, сумма задатка - 46,4 миллиона рублей", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что заявки на участие в аукционе принимаются до 8 октября 2013 года.

 

Компания "Центродорстрой", зарегистрированная в 1956 году, является одним из крупнейших подрядчиков в России по комплексному строительству автомобильных дорог, взлетно-посадочных полос, мостов, путепроводов, подземных и надземных пешеходных переходов, гидротехнических сооружений. Кроме того, ОАО выполняет общестроительные работы на гражданских и промышленных объектах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала