Рейтинг@Mail.ru
Певица Шакира продает особняк у океана в Майами за $15 млн - СМИ - Недвижимость РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певица Шакира продает особняк у океана в Майами за $15 млн - СМИ

Читать в
Известная колумбийская певица Шакира выставила на продажу за 14,95 миллиона долларов особняк, расположенный на побережье Атлантического океана в Майами (США), сообщает американское издание Forbes.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Известная колумбийская певица Шакира выставила на продажу за 14,95 миллиона долларов особняк, расположенный на побережье Атлантического океана в Майами (США), сообщает американское издание Forbes.

 

В статье указывается, что дом с тремя спальнями площадью 620 квадратных метров певица приобрела в сентябре 2001 года за 3,38 миллиона долларов.

 

"За те 12 лет, пока Шакира владела поместьем, она пристроила три дополнительных спальни, четыре ванных комнаты и почти 160 квадратных метров площадей к и без того большому и роскошному особняку", - отмечает издание.

 

Жилье было полностью обновлено, добавляется в статье. Кухня оборудована техникой Miele и рефрижератором, поддерживающим температуру ниже нуля. Главная спальня расположена на втором этаже особняка, к ней примыкает детская комната. Также в доме есть гостевые комнаты и спортзал. Рядом с поместьем расположена частная пристань.

 

Шакира Исабель Мебарак Риполль родилась 2 февраля 1977 года в колумбийском городе Барранкилья. Имеет статус наиболее успешной латиноамериканской исполнительницы в истории поп-музыки. Продано более 60 миллионов дисков с ее песнями. В возрасте 23 лет она начала встречаться с адвокатом Антонио, сыном тогдашнего президента Аргентины Фернандо де ла Руа. В январе 2011 года певица официально объявила о разрыве со своим возлюбленным. Новый бойфренд Шакиры 25-летний Херард Пике является футболистом "Барселоны" и сборной Испании. В январе 2013 года у пары родился сын.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала