Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор за 6 мес выдал 25 разрешений на строительство через интернет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор за 6 мес выдал 25 разрешений на строительство через интернет

Читать в
Мосгосстройнадзор с начала февраля до конца июля 2013 года оформил 25 разрешений на строительство в электронном виде, говорится в сообщении на сайте комитета.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Мосгосстройнадзор с начала февраля до конца июля 2013 года оформил 25 разрешений на строительство в электронном виде, говорится в сообщении на сайте комитета.

 

В нем уточняется, что всего в Мосгосстройнадзор с момента запуска услуги по получению разрешений на строительство в электронном виде через портал госуслуг поступило 43 заявления, в том числе три заявки получено от физических лиц.

 

"Среди оформленных разрешений на строительство такие объекты, как жилые дома, детский сад, здание с апартаментами гостиничного типа, дороги, городские инженерные коммуникации, реконструкция участка Мосфильмовской улицы с ее продлением", - рассказывается в материалах комитета.

 

По данным Мосгосстройнадзора, 18 обращений в настоящее время находятся на рассмотрении. В случаях предоставления неполного комплекта документов или несоответствия технико-экономических показателей объекта документам заявитель получает отказ, подчеркивается в сообщении.

 

В нем также напоминается, что с 1 августа 2013 года в электронный вид будут переведены еще две государственные услуги, предоставляемые Мосгосстройнадзором: выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и оформление заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала