Рейтинг@Mail.ru
Два футбольных поля на западе Москвы введут в эксплуатацию в III кв 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два футбольных поля на западе Москвы введут в эксплуатацию в III кв 2013 г

Читать в
Департамент строительства Москвы в третьем квартале 2013 года введет в эксплуатацию два футбольных поля с инфраструктурой для детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва номер 94 "Рублево" на западе Москвы, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Департамент строительства Москвы в третьем квартале 2013 года введет в эксплуатацию два футбольных поля с инфраструктурой для детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва номер 94 "Рублево" на западе Москвы, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"На большом поле размером 105х67 метров ведется устройство травяного покрытия, на малом (93,2х52,4 метра) - травяное покрытие застелено полностью. Установлены ограждения, смонтированы мачты освещения", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что также завершены работы по созданию дополнительной спортивной инфраструктуры - закончен монтаж тренажеров и укладка резинового покрытия в крытом футбольном городке, выполнено устройство универсальной спортивной площадки, которая будет использоваться для разминки спортсменов.

 

"В настоящее время идет оформление исполнительной документации на укладку инженерных сетей", - добавляется в материалах департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала