Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы планируют построить в новой Москве 10 детских садов в 2014 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы планируют построить в новой Москве 10 детских садов в 2014 году

© Департамент строительства МосквыДетский сад в Москве
Детский сад в Москве
Читать в
Инвесторы планируют к проектированию и строительству в 2014 году на территории новой Москвы 10 детских садов, сообщается в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Инвесторы планируют к проектированию и строительству в 2014 году на территории новой Москвы 10 детских садов, сообщается в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

 

В материалах поясняется, что в департаменте идет работа над планированием объема деятельности инвесторов в новой Москве в следующем году - согласно плану, по инвестиционным контрактам будут проектироваться и строиться детские сады в поселении Московский, поселке Коммунарка, деревнях Рассказовка, Столбово, Язово, Пыхтино, Большое Свинорье, Десна, а также в городе Щербинка.

 

Детские сады инвесторами будут строиться одновременно с жилыми массивами, подчеркивается в сообщении.

 

"Параллельное строительство жилой недвижимости и социальных объектов - одно из наших главных требований к инвесторам-застройщикам. Это значит, что люди, приобретая жилье, должны сразу начать пользоваться и всей социальной инфраструктурой", - приводятся в пресс-релизе слова руководителя департамента Владимира Жидкина.

 

Адресная инвестиционная программа столицы предполагает строительство за счет бюджета на новых территориях Москвы в течение трех лет 30 объектов социальной инфраструктуры: детские сады, школы и поликлиники. Около 70 детских садов также должны построить инвесторы в рамках строительства жилых проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала