Рейтинг@Mail.ru
Калининградская обл выделит 4 млрд руб на строительство и ремонт дорог - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Калининградская обл выделит 4 млрд руб на строительство и ремонт дорог

Читать в
Более 4 миллиардов рублей будет выделено в 2013 году из регионального бюджета Калининградской области на содержание, ремонт, реконструкцию и строительство объектов дорожного хозяйства, сообщил РИА Новости в понедельник представитель облправительства.

КАЛИНИНГРАД, 29 июля - РИА Новости, Анна Шонова. Более 4 миллиардов рублей будет выделено в 2013 году из регионального бюджета Калининградской области на содержание, ремонт, реконструкцию и строительство объектов дорожного хозяйства, сообщил РИА Новости в понедельник представитель облправительства.


Из них на строительство и реконструкцию региональных дорог планируется потратить 1,8 миллиарда рублей, на ремонт - более 700 миллионов. Еще более миллиарда рублей выделено на строительство, реконструкцию и ремонт муниципальных дорог.


"Продолжаются работы по строительству обхода города Советска с мостовым переходом через реку Неман протяженностью почти 12 километров. Генподрядчик планирует в 2013 году завершить работы по участку трассы от федеральной автомобильной дороги А-216 "Гвардейск - Неман до границы с Литвой" до автомобильной дороги "Советск - Гусев" протяженностью 10 километров", - рассказал собеседник агентства.


Кроме того, в этом году начаты работы на втором пусковом комплексе протяженностью 1,5 километра на участке от трассы "Советск - Гусев", включающем в себя возведение моста через реку Неман. Одновременно предусматривается строительство транспортной развязки в разных уровнях при пересечении автомобильных дорог обхода Советска и трассы Советск - Гусев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала