Рейтинг@Mail.ru
Гостиницу могут построить на месте кинотеатра "Кунцево" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиницу могут построить на месте кинотеатра "Кунцево" в Москве

Читать в
Гостиницу на 1 тысячу номеров с подземной автостоянкой на 170 машиномест могут построить на месте сноса существующего кинотеатра "Кунцево" на западе Москвы, говорится в проекте постановления об утверждении проекта планировки, размещенном на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 26 июля - РИА Новости. Гостиницу на 1 тысячу номеров с подземной автостоянкой на 170 машиномест могут построить на месте сноса существующего кинотеатра "Кунцево" на западе Москвы, говорится в проекте постановления об утверждении проекта планировки, размещенном на сайте Москомархитектуры.

 

Проект планировки разработан для территории квартала 50 района Кунцево, квартала 53 района Фили-Давыдково с учетом развития транспортного узла в районе станции метро "Кунцевская". Площадь участка в границах утверждения составляет 26,29 гектара.

 

Согласно документу, формирование транспортно-пересадочного узла вблизи станции метро "Кунцевская" предполагает, в частности, строительство новой улично-дорожной сети для кольцевания автобусных маршрутов в районе станции метро, а также перекрытие наземной линии метрополитена вдоль улицы Молдавская с устройством многоуровневого паркинга на 1,16 тысячи машиномест и строительством общественного комплекса общей площадью 41,4 тысячи квадратных метров и помещений метрополитена.

 

Кроме того, предполагается перекрытие части развязки Рублевского шоссе с улицы Ивана Франко для строительства двухуровневого перехватывающего паркинга на 290 машиномест и строительство перехватывающего паркинга над проектируемой станцией метрополитена на 318 машиномест с пешеходной галереей, указывается в материалах ведомства.

 

В них добавляется, что проектом планировки предполагается создание удобной внеуличной пешеходной структуры (наземные и подземные переходы) обеспечивающей связь между станциями метро, перехватывающими паркингами, автобусными остановками и железнодорожной платформой и строительство отстойно-разворотной площадки общественного транспорта площадью 0,3 гектара вблизи улицы Кастанаевская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала