Рейтинг@Mail.ru
Strabag заключил 4 контракта в Омане, Брунее и Таиланде - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Strabag заключил 4 контракта в Омане, Брунее и Таиланде

Читать в
Австрийский строительный концерн Strabag заключил четыре контракта общей стоимостью 230 миллионов евро на производство различных работ в Омане, Брунее и Таиланде, говорится в пресс-релизе концерна.

МОСКВА, 26 июля - РИА Новости. Австрийский строительный концерн Strabag заключил четыре контракта общей стоимостью 230 миллионов евро на производство различных работ в Омане, Брунее и Таиланде, говорится в пресс-релизе концерна.

 

В нем уточняется, что министерство местных муниципалитетов и водных ресурсов Омана поручило Strabag построить рядом с городом Сур плотину длиной 1,2 километра для защиты от наводнений. Цена контракта составляет 92 миллиона евро, работы планируется закончить в августе 2016 года.

 

Еще одно государственное ведомство Омана, министерство транспорта и коммуникаций заключило с австрийским концерном контракт стоимостью 28 миллионов евро на расширение и реконструкцию дороги между населенными пунктами Вади Минквал и Вади Бани Джабер. Длина планируемой асфальтированной дороги составит 19 километров, добавляется в сообщении.

 

В нем указывется, что в Таиланде Strabag за 88 миллионов евро построит завод, который должен в течении пяти лет произвести 1,72 миллиона бетонных шпал для железнодорожных путей.

 

Кроме того, в Брунее австрийский концерн построит бетонное хранилище сжиженного природного газа емкостью 120 тысяч кубометров, говорится в пресс-релизе.

 

Австрийский строительный концерн Strabag основан в 1835 году. На российском рынке Strabag работает с 1991 года под брендом "Илбау". В настоящее время основным подразделением в России является созданное в 1999 году ЗАО "Штрабаг". Кроме того, в 2001 году в Москве было зарегистрировано официальное представительство концерна. Выручка Strabag в 2012 году составила 12,983 миллиарда евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала