Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция стадиона им. Стрельцова вынесена на онлайн-обсуждение - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция стадиона им. Стрельцова вынесена на онлайн-обсуждение

Читать в
Проект реконструкции футбольного стадиона имени Эдуарда Стрельцова вынесен на онлайн-обсуждение, сообщает пресс-служба девелоперской группы ОАО ОПИН, входящей в группу "ОНЭКСИМ" российского бизнесмена Михаила Прохорова.

МОСКВА, 26 июля - РИА Новости. Проект реконструкции футбольного стадиона имени Эдуарда Стрельцова вынесен на онлайн-обсуждение, сообщает пресс-служба девелоперской группы ОАО ОПИН, входящей в группу "ОНЭКСИМ" российского бизнесмена Михаила Прохорова.

 

На специально созданном сайте - http://www.stadion-strel.ru любой желающий может оставить комментарии, высказывания и пожелания по реконструкции стадиона. Также на данном ресурсе представлена актуальная концепция реконструкции, новости проекта, исторические факты и фотоматериалы.

 

"Главной целью проекта является сохранение и развитие уникального спортивного сооружения в центре Москвы - футбольного стадиона имени Эдуарда Стрельцова. В результате реконструкции город получит современный спортивный объект, а жители Даниловского района - благоустроенную территорию и комфортную среду для жизни и отдыха, - говорится в сообщении на сайте. - Легендарный футбольный стадион будет преобразован в современный уникальный спортивный комплекс с развитой инфраструктурой для организации спортивных мероприятий международного уровня, занятий спортом и проведения досуга".

 

Спортивный комплекс на Восточной улице с 2007 года принадлежит организации, входящей в группу "ОНЭКСИМ". Ранее в СМИ появилась информация о возможном закрытии стадиона с последующим его сносом. Однако генеральный директор ОАО ОПИН Артемий Крылов заверил, что стадион подвергнется реконструкции и сама арена снесена не будет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала