Рейтинг@Mail.ru
«Мосинжстрой» инвестирует 24 млрд руб в девелоперские проекты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мосинжстрой» инвестирует 24 млрд руб в девелоперские проекты

Читать в
Компания «Мосинжстрой» намерена инвестировать порядка 24 миллиардов рублей в девелоперские проекты, рассказал в пятницу в интервью газете «РБК daily» заместитель гендиректора по девелопменту компании Эрсин Демирделен.

МОСКВА, 26 июля - РИА Новости. Компания «Мосинжстрой» намерена инвестировать порядка 24 миллиардов рублей в девелоперские проекты, рассказал в пятницу в интервью газете «РБК daily» заместитель гендиректора по девелопменту компании Эрсин Демирделен.

Он пояснил изданию, что одним из проектов является жилой комплекс в Красногорске, где у «Мосинжстроя» партнерство 50% на 50%. Партнерами выступают частные лица, а проект, предполагающий возведение 200 тысяч квадратных метров жилья комфорт-класса, был приостановлен во время кризиса.

Реализовать проект планируется в четыре этапа, последний этап будет завершен приблизительно в 2020 году, отметил Демирделен.

Также у «Мосинжстроя» есть два земельных участка площадью 7 гектаров в Солнцево, где в настоящее время располагается более 15 тысяч квадратных метров складов класса С, указал он.

«Мы уже готовим ГПЗУ и ждем заключения ГЗК, которое мы рассчитываем получить до конца года. Общая площадь будет около 198 тысяч квадратных метров, из них 100 тысяч квадратных метров — это жилье комфорт-класса, остальное — торгово-развлекательные, оздоровительные комплексы, многоэтажные и подземные автостоянки и так далее, в том числе социальные объекты», - пояснил изданию Демирделен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала