Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы передали обществу "Знание" помещение на Новом Арбате - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы передали обществу "Знание" помещение на Новом Арбате

Читать в
Власти Москвы передали общероссийской общественной организации "Общество "Знание" в безвозмездное пользование сроком на 10 лет нежилое помещение на Новом Арбате в центре столицы, рассказал РИА Новости в четверг источник в мэрии города.

МОСКВА, 25 июля - РИА Новости. Власти Москвы передали общероссийской общественной организации "Общество "Знание" в безвозмездное пользование сроком на 10 лет нежилое помещение на Новом Арбате в центре столицы, рассказал РИА Новости в четверг источник в мэрии города.

 

Он уточнил, что обществу под образовательные, культурно-просветительские цели будет передано нежилое помещение общей площадью 511,4 квадратного метра на 15 этаже дома по адресу: улица Новый Арбат, дом 11, строение 1.

 

По словам собеседника агентства, мэрия также передала в безвозмездное пользование сроком на 10 лет автономной некоммерческой организации "Катаржина" под производственные и складские цели нежилые помещения общей площадью 370 квадратных метров. Помещения находятся в здании по адресу: улица Орлова Комдива, дом 4.

 

Международному общественному Фонду единства православных народов на 10 лет переданы помещения площадью 7,8 тысячи квадратных метров в домах по 6-ой улице Новые Сады. В них планируется размещение детско-юношеского православного учебно-воспитательного центра дополнительного образования, указал источник в мэрии города.

 

Он добавил, что нежилое здание площадью 1,066 тысячи квадратных метров, расположенное по адресу: улица Строителей, дом 17Б, передано сроком на 10 лет под образовательные цели региональной благотворительной общественной организации "Центр лечебной педагогики".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала