Рейтинг@Mail.ru
Продажу земли в Можайском районе Мособласти "заморозили" до 8 сентября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажу земли в Можайском районе Мособласти "заморозили" до 8 сентября

Читать в
Продажа всех земельных участков в Можайском районе Подмосковья "заморожена" до 8 сентября, заявил в понедельник временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев во время рабочей поездки в Можайский район и город Можайск.

МОСКВА, 22 июля - РИА Новости. Продажа всех земельных участков в Можайском районе Подмосковья "заморожена" до 8 сентября, заявил в понедельник временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев во время рабочей поездки в Можайский район и город Можайск.

 

В ходе визита он посетил Спасо-Бородинский женский и Успенский Колоцкий женский монастыри в Можайском районе, открыл в центре города детскую площадку, построенную по губернаторской программе. После этого он встретился с общественностью. Жители пожаловались ему, что почти вся земля в районе уже распродана и негде открывать свой бизнес и производства.

 

"Мы договорились с врио главы района (Можайского - ред.) Вадимом Скворцовым до выборов ни одной сотки не переводить", - заявил Воробьев жителям, подчеркнув, что земля не будет выделяться ни под дачные участки, ни под другие нужды.

 

Месяц назад после разговора с Воробьевым уволился руководитель Можайского района Дмитрий Беланович. Основными причинами увольнения стали глобальные проблемы в сфере ЖКХ и низкий рейтинг доверия населения. Те же проблемы и в Можайске, где из-за крупной аварии в июне жители остались без воды на пять дней, а в июле - на три недели без горячей воды. Кроме того, Госадмтехнадзор Московской области выписал мэру Можайска Игорю Сунгурову предписание с требованием навести чистоту и порядок в городе. Ранее в июне Воробьев предложил Сунгурову подумать о соответствии занимаемой должности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала