Рейтинг@Mail.ru
Боковой проезд на Каширском шоссе в Москве откроется в ночь с 22 на 23 июля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боковой проезд на Каширском шоссе в Москве откроется в ночь с 22 на 23 июля

Читать в
Боковой проезд на Каширском шоссе на юге Москвы откроется для движения автотранспорта в ночь с 22 на 23 июля, при этом изменится схема проезда по магистрали при движении в центр на участке от МКАД до Борисовского моста, говорится в пресс-релизе департамента строительства.

МОСКВА, 22 июля - РИА Новости. Боковой проезд на Каширском шоссе на юге Москвы откроется для движения автотранспорта в ночь с 22 на 23 июля, при этом изменится схема проезда по магистрали при движении в центр на участке от МКАД до Борисовского моста, говорится в пресс-релизе департамента строительства.

 

"Правый поворот на улицу Ясеневая, улицу Воронежская, Ореховый бульвар, улицу Шипиловская, Борисовский проезд, а также все внутриквартальные проезды и дворовые территории будет осуществляться с бокового проезда, въезжать на который необходимо заранее через заезды с правой полосы Каширского шоссе", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что правый поворот на Каширское шоссе для движения в центр с улиц Ясеневая и Шипиловская будет осуществляться как на дублер, так и на основной ход Каширского шоссе. Правый поворот для движения по Каширскому шоссе в центр с улицы Воронежская, Орехового бульвара, Борисовского проезда, а также всех внутриквартальных проездов и дворовых территорий будет осуществляться исключительно на дублер с возможностью последующего выезда на Каширское шоссе.

 

"Все левые повороты с основного хода Каширского шоссе ликвидируются. На пересечении Каширского шоссе с улицей Ясеневая левые повороты будут осуществляться по кольцевой развязке в одном уровне", - указывается в материалах ведомства.

 

Кроме того, на пересечении с Ореховым бульваром с нечетной стороны Каширского шоссе также организуется кольцевая развязка для левого поворота, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала