Рейтинг@Mail.ru
Имущество Югорского лесопромышленного холдинга застраховано на 1,12 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Имущество Югорского лесопромышленного холдинга застраховано на 1,12 млрд руб

Читать в
СОГАЗ , входящий в тройку крупнейших страховщиков, заключил договор страхования с ОАО "Югорский лесопромышленный холдинг" (ЮЛХ) на 1,12 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

МОСКВА, 22 июля - РИА Новости. СОГАЗ , входящий в тройку крупнейших страховщиков, заключил договор страхования с ОАО "Югорский лесопромышленный холдинг" (ЮЛХ) на 1,12 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

 

В соответствии с условиями договора, СОГАЗ обеспечил страховой защитой производственные и административные здания холдинга общей площадью более 39 тысяч квадратных метров, а также технологическое оборудование. Имущество застраховано от рисков возгорания, затопления, воздействия природных сил и стихийных бедствий, посторонних воздействий, противоправных действий третьих лиц. Договор заключен сроком на один год.

 

ЮЛХ - ведущий участник рынка лесной и деревообрабатывающей промышленности России. Холдинг специализируется на выполнении полного производственного цикла: заготовка, вывоз, распиловка, глубокая переработка древесины, транспортировка готовой продукции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала