Рейтинг@Mail.ru
Власти пообещали не допустить новодела в Новопушкинском сквере в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти пообещали не допустить новодела в Новопушкинском сквере в Москве

Читать в
Столичные власти не допустят никакого новодела при реконструкции с элементами реставрации Новопушкинского сквера, которую планируется завершить в конце августа, заявил журналистам в субботу замглавы департамента ЖКХ и благоустройства Антон Велиховский.

МОСКВА, 22 июля - РИА Новости. Столичные власти не допустят никакого новодела при реконструкции с элементами реставрации Новопушкинского сквера, которую планируется завершить в конце августа, заявил журналистам в субботу замглавы департамента ЖКХ и благоустройства Антон Велиховский.


Ранее врио мэра Сергей Собянин поручил обратить особое внимание на Новопушкинский сквер, чтобы не было повреждено ни одно дерево, качественно сделаны газоны. Он рассказал, что в сквере, в частности, заменят плитку и установят малые архитектурные формы.


"Мы сохраняем планировочные решения этого сквера, реставрируем освещение и гранитные плиты. Никакого новодела здесь мы не допустим", - заявил Велиховский. Он добавил, что в сквере появится wi-fi, будут размещены скамейки и высажены дополнительные деревья, цветники вокруг фонтана восстановят, а у самого фонтана появится праздничная подсветка.


"Срок у нас - ко Дню города. В конце августа мы сдадим этот объект. Надеемся, что на День города жители тут уже будут отдыхать и отмечать этот праздник", - добавил Велиховский. Ранее сообщалось, что реконструкция сквера завершится к 25 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала